Loading...
Ленинградская обл., Всеволожский район, п. Кузьмоловский, ул. Победы, д. 10А
Пн - Пт: c 8.00 - 19.00 Сб - Вс: c 9.00 - 15.00
0
0

Опоры освещения ЛЭП

02
Ноября 2016

Компания ГСК, давно и прочно зарекомендовавшая себя в производстве железобетонных изделий для строительства, запустила производство опор освещения ЛЭП.

Опоры из железобетона незаменимы при возведении и капитальных ремонтах ЛЭП и предназначены для размещения и удерживания проводов на высоте, регламентированной соответствующими госстандартами.

Вибрированные опоры произведены из бетонного материала классом от В 30 и выше. Их основой служит прочный стальной каркас, находящийся внутри бетонной конструкции. Такая технология обеспечивает максимальное уплотнение конструкции и придание ей прочности и устойчивости к воздействию негативных факторов.

Мы производим:

  • Опоры СВ 110 из вибрированного бетона (с изгибающим моментом 3,5 или 5,0) с закладкой из армированной стали, обладающие повышенной прочностью и предназначенные для удерживания проводов при эксплуатации ЛЭП 6-10 кВ, служащих для организации освещения крупных хозяйственных и производственных объектов, улиц городов, коттеджных поселков и др.
  • Железобетонные опоры СВ 95-2, рассчитанные для ЛЭП 0,38-6 кВ, обладающие повышенной устойчивостью, которая позволяет использовать их в сейсмически-активных зонах или местах с химически активной средой.
  • Железобетонные опоры СВ 95-3 применяются в строительных целях, а также используются при работах, связанных с реконструкцией ЛЭП. Еще один вид эксплуатации: укомплектование анкерных опорных систем.

Базовая комплектация опор включает в себя 1-3 стойки. К ним присоединяют осветительные приборы, металлическую арматуру, телефонный кабель, устройства для радиосвязи и другие детали.

Все изготавливаемые ГСК железобетонные опоры ЛЭП обладают стойкостью к коррозии химически агрессивной среде и серьезным порывам ветра. Повышенные категории прочности обеспечивают долговременную службу опоры с сохранением первоначальных характеристик. Технологический процесс и используемые материалы соответствуют всем госстандартам, что позволяет нам гарантировать качество производимых опор освещения.

Читайте также:
25.04.2024
С праздником Весны и труда 1 Мая
Читать подробнее
04.03.2024
С Праздником весны 8 Марта
Читать подробнее
21.02.2024
С праздником 23 февраля
Читать подробнее
26.12.2023
С Новым годом и Рождеством
Читать подробнее
04.05.2023
С Днем Великой Победы
Читать подробнее
28.04.2023
С праздником весны и труда
Читать подробнее
Запросить прайс-лист
Заполните поля и нажмите «отправить»